INFANTIL
CRISTELERIA PADRONESA
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Último partido
Escudo CF NoiaCF Noia
8
Escudo CD RoisCD Rois
1



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Rois
Martes19:30 - 21:00
Jueves19:30 - 21:00

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
1Escudo SD VillestroSD Villestro491871190016118816
2Escudo EFM Concello de BoiroEFM Concello de Boiro491890171016117110
3Escudo SD CompostelaSD Compostela391770160313048529
4Escudo Milladoiro SDMilladoiro SD361871142311346246
5Escudo Amio SDAmio SD351662150211235917
6Escudo Escola Estrada FBEscola Estrada FB321751351210256427
7Escudo CD Conxo Santiago BCD Conxo Santiago B321770232310256133
8Escudo ED Xuventude Oroso BED Xuventude Oroso B28175134049175044
9Escudo Bertamirans FCBertamirans FC28185134059183833
10Escudo Victoria CF BVictoria CF B25184223257473334
11Escudo CF NoiaCF Noia22183243246484040
12Escudo Ulla Pontecesures CFUlla Pontecesures CF21182154246394440
13Escudo Club Escolas Deportivas de VedraClub Escolas Deportivas de Vedra111831401932132990
14Escudo AD Manuel PeleteiroAD Manuel Peleteiro111832500832132287
15Escudo CD RoisCD Rois51711601812142986
16Escudo CD DodroCD Dodro51801811712151383
17Escudo AD NicrarienseAD Nicrariense21700802702151285

Calendario

Jornada 17-Septiembre
AD Manuel Peleteiro08Amio SD
Bertamirans FC34CD Conxo Santiago B
SD Compostela43ED Xuventude Oroso B
Escola Estrada FB111Club Escolas Deportivas de Vedra
CD Rois44CD Dodro
CF Noia46Milladoiro SD
EFM Concello de Boiro50Ulla Pontecesures CF
Victoria CF B01SD Villestro
descansa-AD Nicrariense
Jornada 214-Septiembre
Amio SD-descansa
CD Conxo Santiago B70AD Manuel Peleteiro
ED Xuventude Oroso B40Bertamirans FC
Club Escolas Deportivas de Vedra18SD Compostela
CD Dodro08Escola Estrada FB
Milladoiro SD42CD Rois
CF Noia00Ulla Pontecesures CF
SD Villestro03EFM Concello de Boiro
AD Nicrariense15Victoria CF B
Jornada 321-Septiembre
Amio SD22CD Conxo Santiago B
AD Manuel Peleteiro16ED Xuventude Oroso B
Bertamirans FC41Club Escolas Deportivas de Vedra
SD Compostela100CD Dodro
Escola Estrada FB12Milladoiro SD
CD Rois13Ulla Pontecesures CF
CF Noia05SD Villestro
EFM Concello de Boiro100AD Nicrariense
descansa-Victoria CF B
Jornada 428-Septiembre
CD Conxo Santiago B-descansa
ED Xuventude Oroso B32Amio SD
AD Manuel Peleteiro20Club Escolas Deportivas de Vedra
CD Dodro07Bertamirans FC
Milladoiro SD54SD Compostela
Escola Estrada FB03Ulla Pontecesures CF
SD Villestro83CD Rois
AD Nicrariense15CF Noia
EFM Concello de Boiro40Victoria CF B
Jornada 55-Octubre
CD Conxo Santiago B21ED Xuventude Oroso B
Amio SD70Club Escolas Deportivas de Vedra
AD Manuel Peleteiro42CD Dodro
Bertamirans FC21Milladoiro SD
SD Compostela10Ulla Pontecesures CF
Escola Estrada FB03SD Villestro
CD Rois52AD Nicrariense
CF Noia23Victoria CF B
descansa-EFM Concello de Boiro
Jornada 612-Octubre
ED Xuventude Oroso B-descansa
Club Escolas Deportivas de Vedra26CD Conxo Santiago B
CD Dodro03Amio SD
Milladoiro SD52AD Manuel Peleteiro
Ulla Pontecesures CF01Bertamirans FC
SD Villestro41SD Compostela
AD Nicrariense14Escola Estrada FB
Victoria CF B10CD Rois
EFM Concello de Boiro60CF Noia
Jornada 719-Octubre
ED Xuventude Oroso B73Club Escolas Deportivas de Vedra
CD Conxo Santiago B61CD Dodro
Amio SD82Milladoiro SD
AD Manuel Peleteiro11Ulla Pontecesures CF
Bertamirans FC05SD Villestro
SD Compostela70AD Nicrariense
Escola Estrada FB00Victoria CF B
CD Rois15EFM Concello de Boiro
descansa-CF Noia
Jornada 826-Octubre
Club Escolas Deportivas de Vedra-descansa
CD Dodro14ED Xuventude Oroso B
Milladoiro SD21CD Conxo Santiago B
Ulla Pontecesures CF24Amio SD
SD Villestro110AD Manuel Peleteiro
AD Nicrariense14Bertamirans FC
Victoria CF B14SD Compostela
EFM Concello de Boiro10Escola Estrada FB
CF Noia81CD Rois
Jornada 92-Noviembre
Club Escolas Deportivas de Vedra21CD Dodro
ED Xuventude Oroso B33Milladoiro SD
CD Conxo Santiago B32Ulla Pontecesures CF
Amio SD02SD Villestro
AD Manuel Peleteiro22AD Nicrariense
Bertamirans FC21Victoria CF B
SD Compostela12EFM Concello de Boiro
Escola Estrada FB32CF Noia
descansa-CD Rois
Jornada 109-Noviembre
CD Dodro-descansa
Milladoiro SD62Club Escolas Deportivas de Vedra
Ulla Pontecesures CF41ED Xuventude Oroso B
SD Villestro62CD Conxo Santiago B
AD Nicrariense04Amio SD
Victoria CF B51AD Manuel Peleteiro
EFM Concello de Boiro10Bertamirans FC
CF Noia14SD Compostela
CD Rois110Escola Estrada FB
Jornada 11
CD Dodro06Milladoiro SD
Club Escolas Deportivas de Vedra16Ulla Pontecesures CF
ED Xuventude Oroso B26SD Villestro
CD Conxo Santiago B40AD Nicrariense
Amio SD40Victoria CF B
AD Manuel Peleteiro06EFM Concello de Boiro
Bertamirans FC20CF Noia
SD Compostela92CD Rois
descansa-Escola Estrada FB
Jornada 12
Milladoiro SD-descansa
Ulla Pontecesures CF60CD Dodro
SD Villestro90Club Escolas Deportivas de Vedra
AD Nicrariense02ED Xuventude Oroso B
Victoria CF B22CD Conxo Santiago B
EFM Concello de Boiro41Amio SD
CF Noia30AD Manuel Peleteiro
CD Rois02Bertamirans FC
Escola Estrada FB43SD Compostela
Jornada 1330-Noviembre
Milladoiro SD41Ulla Pontecesures CF
CD Dodro02SD Villestro
Club Escolas Deportivas de Vedra61AD Nicrariense
ED Xuventude Oroso B21Victoria CF B
CD Conxo Santiago B13EFM Concello de Boiro
Amio SD00CF Noia
AD Manuel Peleteiro52CD Rois
Bertamirans FC11Escola Estrada FB
descansa-SD Compostela
Jornada 147-Diciembre
Ulla Pontecesures CF-descansa
SD Villestro33Milladoiro SD
AD Nicrariense02CD Dodro
Victoria CF B21Club Escolas Deportivas de Vedra
EFM Concello de Boiro21ED Xuventude Oroso B
CF Noia42CD Conxo Santiago B
CD Rois25Amio SD
Escola Estrada FB61AD Manuel Peleteiro
SD Compostela42Bertamirans FC
Jornada 1514-Diciembre
Ulla Pontecesures CF17SD Villestro
Milladoiro SD50AD Nicrariense
CD Dodro14Victoria CF B
Club Escolas Deportivas de Vedra22EFM Concello de Boiro
ED Xuventude Oroso B21CF Noia
CD Conxo Santiago B91CD Rois
Amio SD40Escola Estrada FB
AD Manuel Peleteiro26SD Compostela
descansa-Bertamirans FC
Jornada 1622-Diciembre
descansa-SD Villestro
AD Nicrariense29Ulla Pontecesures CF
Victoria CF B41Milladoiro SD
EFM Concello de Boiro80CD Dodro
CF Noia11Club Escolas Deportivas de Vedra
CD Rois-ED Xuventude Oroso B
Escola Estrada FB-CD Conxo Santiago B
SD Compostela-Amio SD
Bertamirans FC60AD Manuel Peleteiro
Jornada 17
SD Villestro100AD Nicrariense
Ulla Pontecesures CF33Victoria CF B
Milladoiro SD17EFM Concello de Boiro
CD Dodro03CF Noia
Club Escolas Deportivas de Vedra52CD Rois
ED Xuventude Oroso B45Escola Estrada FB
CD Conxo Santiago B12SD Compostela
Amio SD30Bertamirans FC
AD Manuel Peleteiro-descansa
Jornada 1811-Enero
Amio SD40AD Manuel Peleteiro
CD Conxo Santiago B21Bertamirans FC
ED Xuventude Oroso B08SD Compostela
Club Escolas Deportivas de Vedra06Escola Estrada FB
CD Dodro11CD Rois
Milladoiro SD11CF Noia
Ulla Pontecesures CF01EFM Concello de Boiro
SD Villestro40Victoria CF B
AD Nicrariense-descansa
Jornada 1918-Enero
descansa-Amio SD
AD Manuel Peleteiro17CD Conxo Santiago B
Bertamirans FC15ED Xuventude Oroso B
SD Compostela91Club Escolas Deportivas de Vedra
Escola Estrada FB50CD Dodro
CD Rois15Milladoiro SD
Ulla Pontecesures CF35CF Noia
EFM Concello de Boiro12SD Villestro
Victoria CF B11AD Nicrariense
Jornada 2025-Enero
CD Conxo Santiago B-Amio SD
ED Xuventude Oroso B-AD Manuel Peleteiro
Club Escolas Deportivas de Vedra-Bertamirans FC
CD Dodro-SD Compostela
Milladoiro SD-Escola Estrada FB
Ulla Pontecesures CF-CD Rois
SD Villestro-CF Noia
AD Nicrariense-EFM Concello de Boiro
Victoria CF B-descansa
Jornada 21
descansa-CD Conxo Santiago B
Amio SD-ED Xuventude Oroso B
AD Manuel Peleteiro-Club Escolas Deportivas de Vedra
Bertamirans FC-CD Dodro
SD Compostela-Milladoiro SD
Escola Estrada FB-Ulla Pontecesures CF
CD Rois-SD Villestro
CF Noia-AD Nicrariense
EFM Concello de Boiro-Victoria CF B
Jornada 22
ED Xuventude Oroso B-CD Conxo Santiago B
Club Escolas Deportivas de Vedra-Amio SD
CD Dodro-AD Manuel Peleteiro
Milladoiro SD-Bertamirans FC
Ulla Pontecesures CF-SD Compostela
SD Villestro-Escola Estrada FB
AD Nicrariense-CD Rois
Victoria CF B-CF Noia
EFM Concello de Boiro-descansa
Jornada 23
descansa-ED Xuventude Oroso B
CD Conxo Santiago B-Club Escolas Deportivas de Vedra
Amio SD-CD Dodro
AD Manuel Peleteiro-Milladoiro SD
Bertamirans FC-Ulla Pontecesures CF
SD Compostela-SD Villestro
Escola Estrada FB-AD Nicrariense
CD Rois-Victoria CF B
CF Noia-EFM Concello de Boiro
Jornada 24
Club Escolas Deportivas de Vedra-ED Xuventude Oroso B
CD Dodro-CD Conxo Santiago B
Milladoiro SD-Amio SD
Ulla Pontecesures CF-AD Manuel Peleteiro
SD Villestro-Bertamirans FC
AD Nicrariense-SD Compostela
Victoria CF B-Escola Estrada FB
EFM Concello de Boiro-CD Rois
CF Noia-descansa
Jornada 25
descansa-Club Escolas Deportivas de Vedra
ED Xuventude Oroso B-CD Dodro
CD Conxo Santiago B-Milladoiro SD
Amio SD-Ulla Pontecesures CF
AD Manuel Peleteiro-SD Villestro
Bertamirans FC-AD Nicrariense
SD Compostela-Victoria CF B
Escola Estrada FB-EFM Concello de Boiro
CD Rois-CF Noia
Jornada 26
CD Dodro-Club Escolas Deportivas de Vedra
Milladoiro SD-ED Xuventude Oroso B
Ulla Pontecesures CF-CD Conxo Santiago B
SD Villestro-Amio SD
AD Nicrariense-AD Manuel Peleteiro
Victoria CF B-Bertamirans FC
EFM Concello de Boiro-SD Compostela
CF Noia-Escola Estrada FB
CD Rois-descansa
Jornada 27
descansa-CD Dodro
Club Escolas Deportivas de Vedra-Milladoiro SD
ED Xuventude Oroso B-Ulla Pontecesures CF
CD Conxo Santiago B-SD Villestro
Amio SD-AD Nicrariense
AD Manuel Peleteiro-Victoria CF B
Bertamirans FC-EFM Concello de Boiro
SD Compostela-CF Noia
Escola Estrada FB-CD Rois
Jornada 28
Milladoiro SD-CD Dodro
Ulla Pontecesures CF-Club Escolas Deportivas de Vedra
SD Villestro-ED Xuventude Oroso B
AD Nicrariense-CD Conxo Santiago B
Victoria CF B-Amio SD
EFM Concello de Boiro-AD Manuel Peleteiro
CF Noia-Bertamirans FC
CD Rois-SD Compostela
Escola Estrada FB-descansa
Jornada 29
descansa-Milladoiro SD
CD Dodro-Ulla Pontecesures CF
Club Escolas Deportivas de Vedra-SD Villestro
ED Xuventude Oroso B-AD Nicrariense
CD Conxo Santiago B-Victoria CF B
Amio SD-EFM Concello de Boiro
AD Manuel Peleteiro-CF Noia
Bertamirans FC-CD Rois
SD Compostela-Escola Estrada FB
Jornada 30
Ulla Pontecesures CF-Milladoiro SD
SD Villestro-CD Dodro
AD Nicrariense-Club Escolas Deportivas de Vedra
Victoria CF B-ED Xuventude Oroso B
EFM Concello de Boiro-CD Conxo Santiago B
CF Noia-Amio SD
CD Rois-AD Manuel Peleteiro
Escola Estrada FB-Bertamirans FC
SD Compostela-descansa
Jornada 31
descansa-Ulla Pontecesures CF
Milladoiro SD-SD Villestro
CD Dodro-AD Nicrariense
Club Escolas Deportivas de Vedra-Victoria CF B
ED Xuventude Oroso B-EFM Concello de Boiro
CD Conxo Santiago B-CF Noia
Amio SD-CD Rois
AD Manuel Peleteiro-Escola Estrada FB
Bertamirans FC-SD Compostela
Jornada 32
SD Villestro-Ulla Pontecesures CF
AD Nicrariense-Milladoiro SD
Victoria CF B-CD Dodro
EFM Concello de Boiro-Club Escolas Deportivas de Vedra
CF Noia-ED Xuventude Oroso B
CD Rois-CD Conxo Santiago B
Escola Estrada FB-Amio SD
SD Compostela-AD Manuel Peleteiro
Bertamirans FC-descansa
Jornada 33
SD Villestro-descansa
Ulla Pontecesures CF-AD Nicrariense
Milladoiro SD-Victoria CF B
CD Dodro-EFM Concello de Boiro
Club Escolas Deportivas de Vedra-CF Noia
ED Xuventude Oroso B-CD Rois
CD Conxo Santiago B-Escola Estrada FB
Amio SD-SD Compostela
AD Manuel Peleteiro-Bertamirans FC
Jornada 34
AD Nicrariense-SD Villestro
Victoria CF B-Ulla Pontecesures CF
EFM Concello de Boiro-Milladoiro SD
CF Noia-CD Dodro
CD Rois-Club Escolas Deportivas de Vedra
Escola Estrada FB-ED Xuventude Oroso B
SD Compostela-CD Conxo Santiago B
Bertamirans FC-Amio SD
descansa-AD Manuel Peleteiro

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas