PREBENJAMIN
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Último partido
Escudo CD RoisCD Rois
1
Escudo Ulla Pontecesures CFUlla Pontecesures CF
3


Foto PREBENJAMIN

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Rois
Lunes19:00 - 20:30
Miercoles19:00 - 20:30

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Cordeiro CFCordeiro CF28105004109106114
2Escudo SD CacheirasSD Cacheiras27105004019015624
3Escudo Escola Estrada FB CEscola Estrada FB C22104013117125124
4Escudo Escola Estrada FB DEscola Estrada FB D19104012126133940
5Escudo AD NicrarienseAD Nicrariense17103212025234137
6Escudo CD Sar ExtramundiCD Sar Extramundi12101033034063245
7Escudo Ulla Pontecesures CFUlla Pontecesures CF11100233023253132
8Escudo Esclavitud SDEsclavitud SD10101132033161928
9Escudo Milladoiro SDMilladoiro SD6100042042082258
10Escudo Calo SRCalo SR5101050221272752
11Escudo CD RoisCD Rois3100051041091944

Calendario

Jornada 128-Septiembre
Esclavitud SD01CD Rois
Escola Estrada FB D27Cordeiro CF
descansa-SD Cacheiras
Milladoiro SD27Ulla Pontecesures CF
AD Nicrariense44Escola Estrada FB C
CD Sar Extramundi-DESCANSA+
DESCANSA-Calo SR
Jornada 25-Octubre
CD Rois-DESCANSA
Cordeiro CF52Esclavitud SD
SD Cacheiras74Escola Estrada FB D
Ulla Pontecesures CF-descansa
Escola Estrada FB C81Milladoiro SD
DESCANSA+-AD Nicrariense
Calo SR35CD Sar Extramundi
Jornada 312-Octubre
CD Rois13Cordeiro CF
Esclavitud SD24SD Cacheiras
Escola Estrada FB D63Ulla Pontecesures CF
descansa-Escola Estrada FB C
Milladoiro SD-DESCANSA+
AD Nicrariense63Calo SR
DESCANSA-CD Sar Extramundi
Jornada 419-Octubre
Cordeiro CF-DESCANSA
SD Cacheiras51CD Rois
Ulla Pontecesures CF12Esclavitud SD
Escola Estrada FB C73Escola Estrada FB D
DESCANSA+-descansa
Calo SR35Milladoiro SD
CD Sar Extramundi37AD Nicrariense
Jornada 526-Octubre
Cordeiro CF71SD Cacheiras
CD Rois13Ulla Pontecesures CF
Esclavitud SD04Escola Estrada FB C
Escola Estrada FB D-DESCANSA+
descansa-Calo SR
Milladoiro SD36CD Sar Extramundi
DESCANSA-AD Nicrariense
Jornada 69-Noviembre
SD Cacheiras-DESCANSA
Ulla Pontecesures CF44Cordeiro CF
Escola Estrada FB C51CD Rois
DESCANSA+-Esclavitud SD
Calo SR45Escola Estrada FB D
CD Sar Extramundi-descansa
AD Nicrariense63Milladoiro SD
Jornada 723-Noviembre
SD Cacheiras21Ulla Pontecesures CF
Cordeiro CF91Escola Estrada FB C
CD Rois-DESCANSA+
Esclavitud SD22Calo SR
Escola Estrada FB D21CD Sar Extramundi
descansa-AD Nicrariense
DESCANSA-Milladoiro SD
Jornada 8
Ulla Pontecesures CF-DESCANSA
Escola Estrada FB C35SD Cacheiras
DESCANSA+-Cordeiro CF
Calo SR53CD Rois
CD Sar Extramundi42Esclavitud SD
AD Nicrariense33Escola Estrada FB D
Milladoiro SD-descansa
Jornada 930-Noviembre
Ulla Pontecesures CF05Escola Estrada FB C
SD Cacheiras-DESCANSA+
Cordeiro CF71Calo SR
CD Rois36CD Sar Extramundi
Esclavitud SD54AD Nicrariense
Escola Estrada FB D52Milladoiro SD
DESCANSA-descansa
Jornada 1014-Diciembre
Escola Estrada FB C-DESCANSA
DESCANSA+-Ulla Pontecesures CF
Calo SR27SD Cacheiras
CD Sar Extramundi24Cordeiro CF
AD Nicrariense51CD Rois
Milladoiro SD03Esclavitud SD
descansa-Escola Estrada FB D
Jornada 114-Enero
Escola Estrada FB C-DESCANSA+
Ulla Pontecesures CF33Calo SR
SD Cacheiras103CD Sar Extramundi
Cordeiro CF50AD Nicrariense
CD Rois26Milladoiro SD
Esclavitud SD-descansa
DESCANSA-Escola Estrada FB D
Jornada 1211-Enero
DESCANSA-DESCANSA+
Calo SR19Escola Estrada FB C
CD Sar Extramundi26Ulla Pontecesures CF
AD Nicrariense17SD Cacheiras
Milladoiro SD010Cordeiro CF
descansa-CD Rois
Escola Estrada FB D31Esclavitud SD
Jornada 1319-Enero
DESCANSA+-Calo SR
Escola Estrada FB C50CD Sar Extramundi
Ulla Pontecesures CF35AD Nicrariense
SD Cacheiras80Milladoiro SD
Cordeiro CF-descansa
CD Rois56Escola Estrada FB D
Esclavitud SD-DESCANSA

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas