BENJAMIN
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Último partido
Escudo SD NegreiraSD Negreira
6
Escudo CD RoisCD Rois
3



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Rois
Lunes19:00 - 20:30
Jueves19:00 - 20:30

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Bertamirans FC BBertamirans FC B431580061014108915
2Escudo SR CaloSR Calo401551180013118716
3Escudo SD NegreiraSD Negreira391560170113029224
4Escudo CD Sar ExtramundiCD Sar Extramundi301550450110056943
5Escudo Dubra SDDubra SD301540260310055933
6Escudo CF Noia BCF Noia B28153046119155249
7Escudo CD RoisCD Rois22154023157176060
8Escudo SD CacheirasSD Cacheiras21152244126364651
9Escudo Ulla Pontecesures CFUlla Pontecesures CF19154122066182840
10Escudo SD EsclavitudSD Esclavitud18143053036083448
11Escudo UD BastavalesUD Bastavales131521620441104470
12Escudo Milladoiro SD BMilladoiro SD B12141052333383162
13Escudo A Baña SDA Baña SD61502611513113781
14Escudo AD NicrarienseAD Nicrariense41411500711121872
15Escudo Cordeiro CF BCordeiro CF B01500800700151698

Calendario

Jornada 114-Septiembre
Bertamirans FC B91A Baña SD
SR Calo12CD Sar Extramundi
SD Negreira70Cordeiro CF B
descansa-SD Esclavitud
Dubra SD01Ulla Pontecesures CF
CF Noia B64UD Bastavales
CD Rois61AD Nicrariense
Milladoiro SD B41SD Cacheiras
Jornada 221-Septiembre
A Baña SD55Milladoiro SD B
CD Sar Extramundi23Bertamirans FC B
Cordeiro CF B012SR Calo
SD Esclavitud18SD Negreira
Ulla Pontecesures CF-descansa
UD Bastavales41Dubra SD
AD Nicrariense13CF Noia B
SD Cacheiras55CD Rois
Jornada 328-Septiembre
A Baña SD26CD Sar Extramundi
Bertamirans FC B80Cordeiro CF B
SR Calo41SD Esclavitud
SD Negreira40Ulla Pontecesures CF
descansa-UD Bastavales
Dubra SD53AD Nicrariense
CF Noia B25SD Cacheiras
Milladoiro SD B28CD Rois
Jornada 45-Octubre
CD Sar Extramundi30Milladoiro SD B
Cordeiro CF B35A Baña SD
SD Esclavitud05Bertamirans FC B
SR Calo31Ulla Pontecesures CF
UD Bastavales010SD Negreira
AD Nicrariense-descansa
SD Cacheiras35Dubra SD
CD Rois34CF Noia B
Jornada 512-Octubre
CD Sar Extramundi101Cordeiro CF B
A Baña SD46SD Esclavitud
Bertamirans FC B61Ulla Pontecesures CF
SR Calo100UD Bastavales
SD Negreira60AD Nicrariense
descansa-SD Cacheiras
Dubra SD51CD Rois
Milladoiro SD B15CF Noia B
Jornada 619-Octubre
Cordeiro CF B04Milladoiro SD B
SD Esclavitud34CD Sar Extramundi
Ulla Pontecesures CF53A Baña SD
UD Bastavales09Bertamirans FC B
AD Nicrariense211SR Calo
SD Cacheiras18SD Negreira
CD Rois-descansa
CF Noia B24Dubra SD
Jornada 726-Octubre
Cordeiro CF B09SD Esclavitud
CD Sar Extramundi71Ulla Pontecesures CF
A Baña SD12UD Bastavales
Bertamirans FC B80AD Nicrariense
SR Calo40SD Cacheiras
SD Negreira63CD Rois
descansa-CF Noia B
Milladoiro SD B28Dubra SD
Jornada 82-Noviembre
SD Esclavitud15Milladoiro SD B
Ulla Pontecesures CF41Cordeiro CF B
UD Bastavales36CD Sar Extramundi
AD Nicrariense33A Baña SD
SD Cacheiras13Bertamirans FC B
CD Rois27SR Calo
CF Noia B16SD Negreira
Dubra SD-descansa
Jornada 99-Noviembre
SD Esclavitud31Ulla Pontecesures CF
Cordeiro CF B37UD Bastavales
CD Sar Extramundi71AD Nicrariense
A Baña SD44SD Cacheiras
Bertamirans FC B80CD Rois
SR Calo81CF Noia B
SD Negreira71Dubra SD
Milladoiro SD B-descansa
Jornada 1016-Noviembre
Ulla Pontecesures CF50Milladoiro SD B
UD Bastavales23SD Esclavitud
AD Nicrariense20Cordeiro CF B
SD Cacheiras25CD Sar Extramundi
CD Rois73A Baña SD
CF Noia B15Bertamirans FC B
Dubra SD12SR Calo
descansa-SD Negreira
Jornada 1123-Noviembre
Ulla Pontecesures CF32UD Bastavales
SD Esclavitud20AD Nicrariense
Cordeiro CF B14SD Cacheiras
CD Sar Extramundi74CD Rois
A Baña SD36CF Noia B
Bertamirans FC B42Dubra SD
SR Calo-descansa
Milladoiro SD B05SD Negreira
Jornada 1230-Noviembre
UD Bastavales33Milladoiro SD B
AD Nicrariense13Ulla Pontecesures CF
SD Cacheiras32SD Esclavitud
CD Rois53Cordeiro CF B
CF Noia B73CD Sar Extramundi
Dubra SD70A Baña SD
descansa-Bertamirans FC B
SD Negreira24SR Calo
Jornada 1314-Diciembre
UD Bastavales72AD Nicrariense
Ulla Pontecesures CF14SD Cacheiras
SD Esclavitud21CD Rois
Cordeiro CF B24CF Noia B
CD Sar Extramundi23Dubra SD
A Baña SD-descansa
Bertamirans FC B73SD Negreira
Milladoiro SD B06SR Calo
Jornada 144-Enero
Milladoiro SD B-AD Nicrariense
SD Cacheiras32UD Bastavales
CD Rois30Ulla Pontecesures CF
CF Noia B61SD Esclavitud
Dubra SD101Cordeiro CF B
descansa-CD Sar Extramundi
SD Negreira82A Baña SD
SR Calo22Bertamirans FC B
Jornada 1511-Enero
AD Nicrariense16SD Cacheiras
UD Bastavales67CD Rois
Ulla Pontecesures CF11CF Noia B
SD Esclavitud05Dubra SD
Cordeiro CF B-descansa
CD Sar Extramundi35SD Negreira
A Baña SD06SR Calo
Bertamirans FC B81Milladoiro SD B
Jornada 1618-Enero
A Baña SD14Bertamirans FC B
CD Sar Extramundi27SR Calo
Cordeiro CF B17SD Negreira
SD Esclavitud-descansa
Ulla Pontecesures CF12Dubra SD
UD Bastavales23CF Noia B
AD Nicrariense15CD Rois
SD Cacheiras44Milladoiro SD B
Jornada 1725-Enero
Milladoiro SD B-A Baña SD
Bertamirans FC B-CD Sar Extramundi
SR Calo-Cordeiro CF B
SD Negreira-SD Esclavitud
descansa-Ulla Pontecesures CF
Dubra SD-UD Bastavales
CF Noia B-AD Nicrariense
CD Rois-SD Cacheiras
Jornada 18
CD Sar Extramundi-A Baña SD
Cordeiro CF B-Bertamirans FC B
SD Esclavitud-SR Calo
Ulla Pontecesures CF-SD Negreira
UD Bastavales-descansa
AD Nicrariense-Dubra SD
SD Cacheiras-CF Noia B
CD Rois-Milladoiro SD B
Jornada 19
Milladoiro SD B-CD Sar Extramundi
A Baña SD-Cordeiro CF B
Bertamirans FC B-SD Esclavitud
SR Calo-Ulla Pontecesures CF
SD Negreira-UD Bastavales
descansa-AD Nicrariense
Dubra SD-SD Cacheiras
CF Noia B-CD Rois
Jornada 20
Cordeiro CF B-CD Sar Extramundi
SD Esclavitud-A Baña SD
Ulla Pontecesures CF-Bertamirans FC B
UD Bastavales-SR Calo
AD Nicrariense-SD Negreira
SD Cacheiras-descansa
CD Rois-Dubra SD
CF Noia B-Milladoiro SD B
Jornada 21
Milladoiro SD B-Cordeiro CF B
CD Sar Extramundi-SD Esclavitud
A Baña SD-Ulla Pontecesures CF
Bertamirans FC B-UD Bastavales
SR Calo-AD Nicrariense
SD Negreira-SD Cacheiras
descansa-CD Rois
Dubra SD-CF Noia B
Jornada 22
SD Esclavitud-Cordeiro CF B
Ulla Pontecesures CF-CD Sar Extramundi
UD Bastavales-A Baña SD
AD Nicrariense-Bertamirans FC B
SD Cacheiras-SR Calo
CD Rois-SD Negreira
CF Noia B-descansa
Dubra SD-Milladoiro SD B
Jornada 23
Milladoiro SD B-SD Esclavitud
Cordeiro CF B-Ulla Pontecesures CF
CD Sar Extramundi-UD Bastavales
A Baña SD-AD Nicrariense
Bertamirans FC B-SD Cacheiras
SR Calo-CD Rois
SD Negreira-CF Noia B
descansa-Dubra SD
Jornada 24
Ulla Pontecesures CF-SD Esclavitud
UD Bastavales-Cordeiro CF B
AD Nicrariense-CD Sar Extramundi
SD Cacheiras-A Baña SD
CD Rois-Bertamirans FC B
CF Noia B-SR Calo
Dubra SD-SD Negreira
descansa-Milladoiro SD B
Jornada 25
Milladoiro SD B-Ulla Pontecesures CF
SD Esclavitud-UD Bastavales
Cordeiro CF B-AD Nicrariense
CD Sar Extramundi-SD Cacheiras
A Baña SD-CD Rois
Bertamirans FC B-CF Noia B
SR Calo-Dubra SD
SD Negreira-descansa
Jornada 26
UD Bastavales-Ulla Pontecesures CF
AD Nicrariense-SD Esclavitud
SD Cacheiras-Cordeiro CF B
CD Rois-CD Sar Extramundi
CF Noia B-A Baña SD
Dubra SD-Bertamirans FC B
descansa-SR Calo
SD Negreira-Milladoiro SD B
Jornada 27
Milladoiro SD B-UD Bastavales
Ulla Pontecesures CF-AD Nicrariense
SD Esclavitud-SD Cacheiras
Cordeiro CF B-CD Rois
CD Sar Extramundi-CF Noia B
A Baña SD-Dubra SD
Bertamirans FC B-descansa
SR Calo-SD Negreira
Jornada 28
AD Nicrariense-UD Bastavales
SD Cacheiras-Ulla Pontecesures CF
CD Rois-SD Esclavitud
CF Noia B-Cordeiro CF B
Dubra SD-CD Sar Extramundi
descansa-A Baña SD
SD Negreira-Bertamirans FC B
SR Calo-Milladoiro SD B
Jornada 29
AD Nicrariense-Milladoiro SD B
UD Bastavales-SD Cacheiras
Ulla Pontecesures CF-CD Rois
SD Esclavitud-CF Noia B
Cordeiro CF B-Dubra SD
CD Sar Extramundi-descansa
A Baña SD-SD Negreira
Bertamirans FC B-SR Calo
Jornada 30
SD Cacheiras-AD Nicrariense
CD Rois-UD Bastavales
CF Noia B-Ulla Pontecesures CF
Dubra SD-SD Esclavitud
descansa-Cordeiro CF B
SD Negreira-CD Sar Extramundi
SR Calo-A Baña SD
Milladoiro SD B-Bertamirans FC B

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas