Imagen CD Rois

CADETE

Comparte


Jornada 118-Septiembre
CD Sar Extramundi16Atletico Fatima
Dubra SD120Atletico Oleiros
Cidade de Ribeira B41Crocha Balompe CF
SD Villestro B00SD Compostela C
CF Vista Alegre22Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia
CD Union22Milladoiro SD
CD Rois60CF Noia B
Xallas Santa Comba FC B25Amio SD B
Jornada 2
Atletico Fatima80Xallas Santa Comba FC B
Atletico Oleiros02CD Sar Extramundi
Crocha Balompe CF26Dubra SD
SD Compostela C29Cidade de Ribeira B
Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia33SD Villestro B
Milladoiro SD60CF Vista Alegre
CF Noia B01CD Union
Amio SD B41CD Rois
Jornada 32-Octubre
Atletico Fatima81Atletico Oleiros
CD Sar Extramundi10Crocha Balompe CF
Dubra SD61SD Compostela C
Cidade de Ribeira B32Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia
SD Villestro B15Milladoiro SD
CF Vista Alegre40CF Noia B
CD Union11Amio SD B
Xallas Santa Comba FC B39CD Rois
Jornada 49-Octubre
Atletico Oleiros04Xallas Santa Comba FC B
Crocha Balompe CF16Atletico Fatima
SD Compostela C32CD Sar Extramundi
Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia15Dubra SD
Milladoiro SD62Cidade de Ribeira B
CF Noia B13SD Villestro B
Amio SD B10CF Vista Alegre
CD Rois35CD Union
Jornada 516-Octubre
Atletico Oleiros25Crocha Balompe CF
Atletico Fatima90SD Compostela C
CD Sar Extramundi50Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia
Dubra SD32Milladoiro SD
Cidade de Ribeira B71CF Noia B
SD Villestro B21Amio SD B
CF Vista Alegre04CD Rois
Xallas Santa Comba FC B53CD Union
Jornada 6
Crocha Balompe CF52Xallas Santa Comba FC B
SD Compostela C32Atletico Oleiros
Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia17Atletico Fatima
Milladoiro SD00CD Sar Extramundi
CF Noia B09Dubra SD
Amio SD B21Cidade de Ribeira B
CD Rois60SD Villestro B
CD Union61CF Vista Alegre
Jornada 7
Crocha Balompe CF41SD Compostela C
Atletico Oleiros23Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia
Atletico Fatima50Milladoiro SD
CD Sar Extramundi121CF Noia B
Dubra SD40Amio SD B
Cidade de Ribeira B52CD Rois
SD Villestro B45CD Union
Xallas Santa Comba FC B16CF Vista Alegre
Jornada 8
SD Compostela C44Xallas Santa Comba FC B
Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia34Crocha Balompe CF
Milladoiro SD120Atletico Oleiros
CF Noia B04Atletico Fatima
Amio SD B21CD Sar Extramundi
CD Rois33Dubra SD
CD Union33Cidade de Ribeira B
CF Vista Alegre02SD Villestro B
Jornada 9
SD Compostela C43Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia
Crocha Balompe CF26Milladoiro SD
Atletico Oleiros33CF Noia B
Atletico Fatima80Amio SD B
CD Sar Extramundi23CD Rois
Dubra SD61CD Union
Cidade de Ribeira B21CF Vista Alegre
Xallas Santa Comba FC B24SD Villestro B
Jornada 1020-Noviembre
Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia42Xallas Santa Comba FC B
Milladoiro SD40SD Compostela C
CF Noia B29Crocha Balompe CF
Amio SD B51Atletico Oleiros
CD Rois01Atletico Fatima
CD Union30CD Sar Extramundi
CF Vista Alegre13Dubra SD
SD Villestro B22Cidade de Ribeira B
Jornada 11
Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia15Milladoiro SD
SD Compostela C41CF Noia B
Crocha Balompe CF10Amio SD B
Atletico Oleiros28CD Rois
Atletico Fatima41CD Union
CD Sar Extramundi50CF Vista Alegre
Dubra SD20SD Villestro B
Xallas Santa Comba FC B23Cidade de Ribeira B
Jornada 12
Milladoiro SD70Xallas Santa Comba FC B
CF Noia B12Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia
Amio SD B12SD Compostela C
CD Rois20Crocha Balompe CF
CD Union60Atletico Oleiros
CF Vista Alegre04Atletico Fatima
SD Villestro B12CD Sar Extramundi
Cidade de Ribeira B12Dubra SD
Jornada 13
Milladoiro SD70CF Noia B
Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia31Amio SD B
SD Compostela C15CD Rois
Crocha Balompe CF54CD Union
Atletico Oleiros26CF Vista Alegre
Atletico Fatima60SD Villestro B
CD Sar Extramundi22Cidade de Ribeira B
Xallas Santa Comba FC B17Dubra SD
Jornada 14
Xallas Santa Comba FC B92CF Noia B
Amio SD B32Milladoiro SD
CD Rois100Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia
CD Union80SD Compostela C
CF Vista Alegre43Crocha Balompe CF
SD Villestro B62Atletico Oleiros
Cidade de Ribeira B02Atletico Fatima
Dubra SD50CD Sar Extramundi
Jornada 15
CF Noia B01Amio SD B
Milladoiro SD23CD Rois
Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia24CD Union
SD Compostela C13CF Vista Alegre
Crocha Balompe CF30SD Villestro B
Atletico Oleiros04Cidade de Ribeira B
Atletico Fatima34Dubra SD
CD Sar Extramundi60Xallas Santa Comba FC B
Jornada 16
Atletico Fatima20CD Sar Extramundi
Atletico Oleiros36Dubra SD
Crocha Balompe CF30Cidade de Ribeira B
SD Compostela C00SD Villestro B
Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia01CF Vista Alegre
Milladoiro SD35CD Union
CF Noia B23CD Rois
Amio SD B10Xallas Santa Comba FC B
Jornada 17
Xallas Santa Comba FC B17Atletico Fatima
CD Sar Extramundi30Atletico Oleiros
Dubra SD101Crocha Balompe CF
Cidade de Ribeira B61SD Compostela C
SD Villestro B22Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia
CF Vista Alegre25Milladoiro SD
CD Union80CF Noia B
CD Rois23Amio SD B
Jornada 18
Atletico Oleiros-Atletico Fatima
Crocha Balompe CF-CD Sar Extramundi
SD Compostela C-Dubra SD
Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia-Cidade de Ribeira B
Milladoiro SD-SD Villestro B
CF Noia B-CF Vista Alegre
Amio SD B-CD Union
CD Rois-Xallas Santa Comba FC B
Jornada 19
Xallas Santa Comba FC B-Atletico Oleiros
Atletico Fatima-Crocha Balompe CF
CD Sar Extramundi-SD Compostela C
Dubra SD-Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia
Cidade de Ribeira B-Milladoiro SD
SD Villestro B-CF Noia B
CF Vista Alegre-Amio SD B
CD Union-CD Rois
Jornada 20
Crocha Balompe CF-Atletico Oleiros
SD Compostela C-Atletico Fatima
Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia-CD Sar Extramundi
Milladoiro SD-Dubra SD
CF Noia B-Cidade de Ribeira B
Amio SD B-SD Villestro B
CD Rois-CF Vista Alegre
CD Union-Xallas Santa Comba FC B
Jornada 21
Xallas Santa Comba FC B-Crocha Balompe CF
Atletico Oleiros-SD Compostela C
Atletico Fatima-Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia
CD Sar Extramundi-Milladoiro SD
Dubra SD-CF Noia B
Cidade de Ribeira B-Amio SD B
SD Villestro B-CD Rois
CF Vista Alegre-CD Union
Jornada 22
SD Compostela C-Crocha Balompe CF
Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia-Atletico Oleiros
Milladoiro SD-Atletico Fatima
CF Noia B-CD Sar Extramundi
Amio SD B-Dubra SD
CD Rois-Cidade de Ribeira B
CD Union-SD Villestro B
CF Vista Alegre-Xallas Santa Comba FC B
Jornada 23
Xallas Santa Comba FC B-SD Compostela C
Crocha Balompe CF-Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia
Atletico Oleiros-Milladoiro SD
Atletico Fatima-CF Noia B
CD Sar Extramundi-Amio SD B
Dubra SD-CD Rois
Cidade de Ribeira B-CD Union
SD Villestro B-CF Vista Alegre
Jornada 24
Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia-SD Compostela C
Milladoiro SD-Crocha Balompe CF
CF Noia B-Atletico Oleiros
Amio SD B-Atletico Fatima
CD Rois-CD Sar Extramundi
CD Union-Dubra SD
CF Vista Alegre-Cidade de Ribeira B
SD Villestro B-Xallas Santa Comba FC B
Jornada 25
Xallas Santa Comba FC B-Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia
SD Compostela C-Milladoiro SD
Crocha Balompe CF-CF Noia B
Atletico Oleiros-Amio SD B
Atletico Fatima-CD Rois
CD Sar Extramundi-CD Union
Dubra SD-CF Vista Alegre
Cidade de Ribeira B-SD Villestro B
Jornada 26
Milladoiro SD-Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia
CF Noia B-SD Compostela C
Amio SD B-Crocha Balompe CF
CD Rois-Atletico Oleiros
CD Union-Atletico Fatima
CF Vista Alegre-CD Sar Extramundi
SD Villestro B-Dubra SD
Cidade de Ribeira B-Xallas Santa Comba FC B
Jornada 27
Xallas Santa Comba FC B-Milladoiro SD
Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia-CF Noia B
SD Compostela C-Amio SD B
Crocha Balompe CF-CD Rois
Atletico Oleiros-CD Union
Atletico Fatima-CF Vista Alegre
CD Sar Extramundi-SD Villestro B
Dubra SD-Cidade de Ribeira B
Jornada 28
CF Noia B-Milladoiro SD
Amio SD B-Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia
CD Rois-SD Compostela C
CD Union-Crocha Balompe CF
CF Vista Alegre-Atletico Oleiros
SD Villestro B-Atletico Fatima
Cidade de Ribeira B-CD Sar Extramundi
Dubra SD-Xallas Santa Comba FC B
Jornada 29
CF Noia B-Xallas Santa Comba FC B
Milladoiro SD-Amio SD B
Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia-CD Rois
SD Compostela C-CD Union
Crocha Balompe CF-CF Vista Alegre
Atletico Oleiros-SD Villestro B
Atletico Fatima-Cidade de Ribeira B
CD Sar Extramundi-Dubra SD
Jornada 30
Amio SD B-CF Noia B
CD Rois-Milladoiro SD
CD Union-Escola Deportiva O Dolmen de Tordoia
CF Vista Alegre-SD Compostela C
SD Villestro B-Crocha Balompe CF
Cidade de Ribeira B-Atletico Oleiros
Dubra SD-Atletico Fatima
Xallas Santa Comba FC B-CD Sar Extramundi

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas