Imagen CD Rois

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

II FASE ASCENSO 2ª AUT ALEVIN G 3-4

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SD Cabo de Cruz C14700601911439
2SD Abanqueiro B13411511433229
3CD Rois B14214502403522
4Crocha Balompe14403232464021
5SD Xuño14412205283319
6Noia CF14304304374918
7SD Cabo de Cruz B1401620520437
8AT Riveira B1310610511706

Calendario liga final

Jornada 01
SD Xuño13SD Cabo de Cruz C
CD Rois B46SD Abanqueiro B
Crocha Balompe31SD Cabo de Cruz B
Noia CF70AT Riveira B
Jornada 02
SD Abanqueiro B30SD Xuño
SD Cabo de Cruz B12CD Rois B
AT Riveira B10Crocha Balompe
SD Cabo de Cruz C81Noia CF
Jornada 03
SD Cabo de Cruz C60SD Abanqueiro B
SD Xuño41SD Cabo de Cruz B
CD Rois B51AT Riveira B
Noia CF04Crocha Balompe
Jornada 04
SD Cabo de Cruz B04SD Cabo de Cruz C
AT Riveira B12SD Xuño
Crocha Balompe24CD Rois B
SD Abanqueiro B73Noia CF
Jornada 05
SD Abanqueiro B21SD Cabo de Cruz B
SD Cabo de Cruz C120AT Riveira B
SD Xuño23Crocha Balompe
Noia CF37CD Rois B
Jornada 06
AT Riveira B25SD Abanqueiro B
Crocha Balompe28SD Cabo de Cruz C
CD Rois B20SD Xuño
Noia CF21SD Cabo de Cruz B
Jornada 07
SD Cabo de Cruz B01AT Riveira B
SD Abanqueiro B33Crocha Balompe
SD Cabo de Cruz C40CD Rois B
SD Xuño31Noia CF
Jornada 08
SD Cabo de Cruz C71SD Xuño
SD Abanqueiro B13CD Rois B
SD Cabo de Cruz B22Crocha Balompe
AT Riveira B25Noia CF
Jornada 09
SD Xuño11SD Abanqueiro B
CD Rois B04SD Cabo de Cruz B
Crocha Balompe81AT Riveira B
Noia CF27SD Cabo de Cruz C
Jornada 10
SD Abanqueiro B32SD Cabo de Cruz C
SD Cabo de Cruz B12SD Xuño
AT Riveira B15CD Rois B
Crocha Balompe54Noia CF
Jornada 11
SD Cabo de Cruz C120SD Cabo de Cruz B
SD Xuño61AT Riveira B
CD Rois B33Crocha Balompe
Noia CF12SD Abanqueiro B
Jornada 12
SD Cabo de Cruz B25SD Abanqueiro B
AT Riveira B011SD Cabo de Cruz C
Crocha Balompe41SD Xuño
CD Rois B12Noia CF
Jornada 13
SD Cabo de Cruz C53Crocha Balompe
SD Xuño53CD Rois B
SD Cabo de Cruz B24Noia CF
Jornada 14
AT Riveira B04SD Cabo de Cruz B
Crocha Balompe45SD Abanqueiro B
CD Rois B12SD Cabo de Cruz C
Noia CF20SD Xuño

Calendario liga regular

CD Rois B 2-0 SD Xuño

2013-01-25

Alineación local : 7 (0min) 0 , 7 (0min) 0 , 7 (0min) 0 , 7 (0min) 0 , 7 (0min) 0 , 7 (0min) 0 , 7 (0min) 0 , 7 (0min) 0 , 7 (0min) 0 , 7 (0min) 0 , 7 (0min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Rois 5-6 C.D, Unión B

2013-08-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Rois 1-4 Crocha Balompe CF

2013-09-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Rois 4-2 SDV Cabo de Cruz B

2013-09-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD Cruido 0-8 CD Rois

2013-09-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Rois 4-2 Portosin

2013-10-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Rois 1-2 CF Noia

2013-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Rois 4-4 Vista Alegre

2013-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Rois 9-1 CD Sar

2013-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Furia Athletic Club 1-1 CD Rois

2013-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Rois 4-2 CD Dodro

2013-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Abanqueiro B 5-4 CD Rois

2013-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Cabo de Cruz C 4-0 CD Rois B

2014-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Rois B 0-6 SD Cabo de Cruz B

2014-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AT Riveira B 1-6 CD Rois B

2014-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AT Riveira B 1-5 CD Rois B

2014-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Rois B 1-2 Noia CF

2014-03-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Rois 4-2 SDV Cabo de Cruz B

2014-09-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas