Imagen CD Rois

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

TERCERA DIVISIÓN VETERANOS

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SDC ORDENES32122311331072574
2FINSA VET3210521223903473
3CANCELAS VET3212231043993272
4BAR JOSÉ REY329621124864468
5VET BERRES321052836884762
6O VIKINGO321223647663760
7CONFIADOS MILLADOIRO311123737936759
8CD Rois32836836705154
9ADV SILLEDA31637458606638
10LAMELA VET3111061213628238
11MERZA315574210648534
12COMERCIAL SANTAS32449359627330
13ISORNA VET3062922125410028
14BAR O TATANO32421122135311322
15BERMES VET3250121313338521
16CASA D´LENIN3206112213319914
17PONTEPEDRIÑA VET3011140314341127

Calendario liga final

Jornada 01
CASA D´LENIN06VET BERRES
MERZA53CONFIADOS MILLADOIRO
COMERCIAL SANTAS11BERMES VET
LAMELA VET52PONTEPEDRIÑA VET
CD Rois14BAR JOSÉ REY
ISORNA VET10ADV SILLEDA
FINSA VET32BAR O TATANO
SDC ORDENES31CANCELAS VET
descansa00O VIKINGO
Jornada 02
VET BERRES00descansa
CONFIADOS MILLADOIRO32CASA D´LENIN
BERMES VET10MERZA
PONTEPEDRIÑA VET01COMERCIAL SANTAS
BAR JOSÉ REY41LAMELA VET
ADV SILLEDA14CD Rois
BAR O TATANO11ISORNA VET
CANCELAS VET21FINSA VET
O VIKINGO00SDC ORDENES
Jornada 03
VET BERRES22CONFIADOS MILLADOIRO
CASA D´LENIN11BERMES VET
MERZA00PONTEPEDRIÑA VET
COMERCIAL SANTAS02BAR JOSÉ REY
LAMELA VET23ADV SILLEDA
CD Rois41BAR O TATANO
ISORNA VET04CANCELAS VET
FINSA VET31O VIKINGO
descansa00SDC ORDENES
Jornada 04
CONFIADOS MILLADOIRO00descansa
BERMES VET12VET BERRES
PONTEPEDRIÑA VET40CASA D´LENIN
BAR JOSÉ REY32MERZA
ADV SILLEDA00COMERCIAL SANTAS
BAR O TATANO31LAMELA VET
CANCELAS VET21CD Rois
O VIKINGO31ISORNA VET
SDC ORDENES20FINSA VET
Jornada 05
CONFIADOS MILLADOIRO61BERMES VET
VET BERRES81PONTEPEDRIÑA VET
CASA D´LENIN23BAR JOSÉ REY
MERZA22ADV SILLEDA
COMERCIAL SANTAS11BAR O TATANO
LAMELA VET06CANCELAS VET
CD Rois20O VIKINGO
ISORNA VET29SDC ORDENES
descansa00FINSA VET
Jornada 06
BERMES VET00descansa
PONTEPEDRIÑA VET33CONFIADOS MILLADOIRO
BAR JOSÉ REY11VET BERRES
ADV SILLEDA40CASA D´LENIN
BAR O TATANO43MERZA
CANCELAS VET52COMERCIAL SANTAS
O VIKINGO21LAMELA VET
SDC ORDENES30CD Rois
FINSA VET50ISORNA VET
Jornada 07
BERMES VET10PONTEPEDRIÑA VET
CONFIADOS MILLADOIRO22BAR JOSÉ REY
VET BERRES11ADV SILLEDA
CASA D´LENIN03BAR O TATANO
MERZA22CANCELAS VET
COMERCIAL SANTAS13O VIKINGO
LAMELA VET05SDC ORDENES
CD Rois00FINSA VET
descansa00ISORNA VET
Jornada 08
PONTEPEDRIÑA VET00descansa
BAR JOSÉ REY31BERMES VET
ADV SILLEDA42CONFIADOS MILLADOIRO
BAR O TATANO12VET BERRES
CANCELAS VET01CASA D´LENIN
O VIKINGO01MERZA
SDC ORDENES41COMERCIAL SANTAS
FINSA VET51LAMELA VET
ISORNA VET23CD Rois
Jornada 09
PONTEPEDRIÑA VET34BAR JOSÉ REY
BERMES VET16ADV SILLEDA
CONFIADOS MILLADOIRO43BAR O TATANO
VET BERRES22CANCELAS VET
CASA D´LENIN11O VIKINGO
MERZA09SDC ORDENES
COMERCIAL SANTAS12FINSA VET
LAMELA VET43ISORNA VET
descansa00CD Rois
Jornada 10
BAR JOSÉ REY00descansa
ADV SILLEDA32PONTEPEDRIÑA VET
BAR O TATANO51BERMES VET
CANCELAS VET00CONFIADOS MILLADOIRO
O VIKINGO32VET BERRES
SDC ORDENES60CASA D´LENIN
FINSA VET40MERZA
ISORNA VET54COMERCIAL SANTAS
CD Rois21LAMELA VET
Jornada 11
BAR JOSÉ REY52ADV SILLEDA
PONTEPEDRIÑA VET12BAR O TATANO
BERMES VET01CANCELAS VET
CONFIADOS MILLADOIRO21O VIKINGO
VET BERRES03SDC ORDENES
CASA D´LENIN14FINSA VET
MERZA34ISORNA VET
COMERCIAL SANTAS13CD Rois
descansa00LAMELA VET
Jornada 12
ADV SILLEDA00descansa
BAR O TATANO34BAR JOSÉ REY
CANCELAS VET92PONTEPEDRIÑA VET
O VIKINGO30BERMES VET
SDC ORDENES01CONFIADOS MILLADOIRO
FINSA VET52VET BERRES
ISORNA VET20CASA D´LENIN
CD Rois32MERZA
LAMELA VET51COMERCIAL SANTAS
Jornada 13
ADV SILLEDA31BAR O TATANO
BAR JOSÉ REY33CANCELAS VET
PONTEPEDRIÑA VET12O VIKINGO
BERMES VET12SDC ORDENES
CONFIADOS MILLADOIRO02FINSA VET
VET BERRES63ISORNA VET
CASA D´LENIN13CD Rois
MERZA22LAMELA VET
descansa00COMERCIAL SANTAS
Jornada 14
BAR O TATANO00descansa
CANCELAS VET11ADV SILLEDA
O VIKINGO00BAR JOSÉ REY
SDC ORDENES31PONTEPEDRIÑA VET
FINSA VET40BERMES VET
ISORNA VET14CONFIADOS MILLADOIRO
CD Rois12VET BERRES
LAMELA VET52CASA D´LENIN
COMERCIAL SANTAS13MERZA
Jornada 15
BAR O TATANO07CANCELAS VET
ADV SILLEDA11O VIKINGO
BAR JOSÉ REY00SDC ORDENES
PONTEPEDRIÑA VET23FINSA VET
BERMES VET23ISORNA VET
CONFIADOS MILLADOIRO42CD Rois
VET BERRES21LAMELA VET
CASA D´LENIN11COMERCIAL SANTAS
descansa00MERZA
Jornada 16
descansa00CANCELAS VET
O VIKINGO70BAR O TATANO
SDC ORDENES31ADV SILLEDA
FINSA VET12BAR JOSÉ REY
ISORNA VET31PONTEPEDRIÑA VET
CD Rois30BERMES VET
LAMELA VET42CONFIADOS MILLADOIRO
COMERCIAL SANTAS33VET BERRES
MERZA40CASA D´LENIN
Jornada 17
CANCELAS VET12O VIKINGO
BAR O TATANO04SDC ORDENES
ADV SILLEDA02FINSA VET
BAR JOSÉ REY20ISORNA VET
PONTEPEDRIÑA VET04CD Rois
BERMES VET20LAMELA VET
CONFIADOS MILLADOIRO32COMERCIAL SANTAS
VET BERRES21MERZA
CASA D´LENIN00descansa
Jornada 18
VET BERRES70CASA D´LENIN
BERMES VET32COMERCIAL SANTAS
BAR JOSÉ REY22CD Rois
BAR O TATANO24FINSA VET
CANCELAS VET30SDC ORDENES
O VIKINGO00descansa
Jornada 19
descansa00VET BERRES
CASA D´LENIN16CONFIADOS MILLADOIRO
MERZA62BERMES VET
COMERCIAL SANTAS70PONTEPEDRIÑA VET
LAMELA VET03BAR JOSÉ REY
CD Rois30ADV SILLEDA
ISORNA VET22BAR O TATANO
FINSA VET33CANCELAS VET
SDC ORDENES00O VIKINGO
Jornada 20
CONFIADOS MILLADOIRO22VET BERRES
BERMES VET34CASA D´LENIN
PONTEPEDRIÑA VET24MERZA
BAR JOSÉ REY00COMERCIAL SANTAS
ADV SILLEDA42LAMELA VET
BAR O TATANO05CD Rois
CANCELAS VET30ISORNA VET
O VIKINGO02FINSA VET
SDC ORDENES00descansa
Jornada 21
descansa00CONFIADOS MILLADOIRO
VET BERRES20BERMES VET
CASA D´LENIN22PONTEPEDRIÑA VET
MERZA52BAR JOSÉ REY
COMERCIAL SANTAS30ADV SILLEDA
LAMELA VET10BAR O TATANO
CD Rois12CANCELAS VET
ISORNA VET04O VIKINGO
FINSA VET11SDC ORDENES
Jornada 22
BERMES VET13CONFIADOS MILLADOIRO
PONTEPEDRIÑA VET03VET BERRES
BAR JOSÉ REY22CASA D´LENIN
ADV SILLEDA33MERZA
BAR O TATANO13COMERCIAL SANTAS
CANCELAS VET50LAMELA VET
O VIKINGO20CD Rois
SDC ORDENES51ISORNA VET
FINSA VET00descansa
Jornada 23
descansa00BERMES VET
CONFIADOS MILLADOIRO80PONTEPEDRIÑA VET
VET BERRES20BAR JOSÉ REY
CASA D´LENIN11ADV SILLEDA
MERZA32BAR O TATANO
COMERCIAL SANTAS12CANCELAS VET
LAMELA VET31O VIKINGO
CD Rois13SDC ORDENES
ISORNA VET14FINSA VET
Jornada 24
PONTEPEDRIÑA VET12BERMES VET
BAR JOSÉ REY32CONFIADOS MILLADOIRO
ADV SILLEDA12VET BERRES
BAR O TATANO52CASA D´LENIN
CANCELAS VET52MERZA
O VIKINGO21COMERCIAL SANTAS
SDC ORDENES20LAMELA VET
FINSA VET22CD Rois
ISORNA VET00descansa
Jornada 25
descansa00PONTEPEDRIÑA VET
BERMES VET02BAR JOSÉ REY
CONFIADOS MILLADOIRO32ADV SILLEDA
VET BERRES61BAR O TATANO
CASA D´LENIN03CANCELAS VET
MERZA22O VIKINGO
COMERCIAL SANTAS15SDC ORDENES
LAMELA VET04FINSA VET
CD Rois41ISORNA VET
Jornada 26
BAR JOSÉ REY50PONTEPEDRIÑA VET
ADV SILLEDA20BERMES VET
BAR O TATANO23CONFIADOS MILLADOIRO
CANCELAS VET10VET BERRES
O VIKINGO21CASA D´LENIN
SDC ORDENES82MERZA
FINSA VET22COMERCIAL SANTAS
ISORNA VET42LAMELA VET
CD Rois00descansa
Jornada 27
descansa00BAR JOSÉ REY
PONTEPEDRIÑA VET15ADV SILLEDA
BERMES VET42BAR O TATANO
CONFIADOS MILLADOIRO12CANCELAS VET
VET BERRES21O VIKINGO
CASA D´LENIN04SDC ORDENES
MERZA01FINSA VET
COMERCIAL SANTAS52ISORNA VET
LAMELA VET41CD Rois
Jornada 28
ADV SILLEDA04BAR JOSÉ REY
BAR O TATANO11PONTEPEDRIÑA VET
CANCELAS VET60BERMES VET
O VIKINGO21CONFIADOS MILLADOIRO
SDC ORDENES31VET BERRES
FINSA VET41CASA D´LENIN
ISORNA VET33MERZA
CD Rois22COMERCIAL SANTAS
LAMELA VET00descansa
Jornada 29
descansa00ADV SILLEDA
BAR JOSÉ REY91BAR O TATANO
PONTEPEDRIÑA VET03CANCELAS VET
BERMES VET01O VIKINGO
CONFIADOS MILLADOIRO21SDC ORDENES
VET BERRES00FINSA VET
CASA D´LENIN11ISORNA VET
MERZA02CD Rois
COMERCIAL SANTAS22LAMELA VET
Jornada 30
BAR O TATANO34ADV SILLEDA
CANCELAS VET41BAR JOSÉ REY
O VIKINGO61PONTEPEDRIÑA VET
SDC ORDENES11BERMES VET
FINSA VET62CONFIADOS MILLADOIRO
ISORNA VET36VET BERRES
CD Rois11CASA D´LENIN
LAMELA VET20MERZA
COMERCIAL SANTAS00descansa
Jornada 31
descansa00BAR O TATANO
ADV SILLEDA03CANCELAS VET
BAR JOSÉ REY41O VIKINGO
PONTEPEDRIÑA VET07SDC ORDENES
BERMES VET04FINSA VET
CONFIADOS MILLADOIRO53ISORNA VET
VET BERRES11CD Rois
CASA D´LENIN14LAMELA VET
MERZA06COMERCIAL SANTAS
Jornada 32
CANCELAS VET70BAR O TATANO
O VIKINGO52ADV SILLEDA
SDC ORDENES23BAR JOSÉ REY
FINSA VET40PONTEPEDRIÑA VET
ISORNA VET21BERMES VET
CD Rois03CONFIADOS MILLADOIRO
LAMELA VET21VET BERRES
COMERCIAL SANTAS21CASA D´LENIN
MERZA00descansa
Jornada 33
CANCELAS VET00descansa
BAR O TATANO05O VIKINGO
ADV SILLEDA01SDC ORDENES
BAR JOSÉ REY01FINSA VET
PONTEPEDRIÑA VET00ISORNA VET
BERMES VET15CD Rois
CONFIADOS MILLADOIRO75LAMELA VET
VET BERRES61COMERCIAL SANTAS
CASA D´LENIN12MERZA
Jornada 34
O VIKINGO31CANCELAS VET
SDC ORDENES81BAR O TATANO
FINSA VET44ADV SILLEDA
ISORNA VET04BAR JOSÉ REY
CD Rois43PONTEPEDRIÑA VET
LAMELA VET21BERMES VET
COMERCIAL SANTAS34CONFIADOS MILLADOIRO
MERZA24VET BERRES
descansa00CASA D´LENIN

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas